RAGNAROK ЧИТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAGNAROK ЧИТ » На профы » Правильный билд вит-щит круза


Правильный билд вит-щит круза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот начнем. Все статы указаны на 99ый уровень, а скиловая ветка написана с учетом того что круз и сворд будут качаться до 50го джоба включительно. Сразу скажу, что я выложу несколько стат-билдов и скилл-билдов, так что можете критиковать оба, если хотите :)

ПЕРВЫЙ БИЛД:

Stats:
====
83+7
9+2
93+7
21+5
47+3
1+5

А теперь поясню некоторые моменты этого билда. К сожалению agi 8 мы не можем создать никак, ибо прибавится лак. Хотя можно конечно лак подкачать, но я в этом вообще не вижу смысла.
Итак что мы имеем по этому билду. В конце у вас останется насколько я помню еще 11 или 9 статпоинтов. Их можно сунуть в любую нужную вам стату. Но это неважно, ибо дойдя до 99го я думаю все перейдут на адвансед класс.

Щитовая ветка:

Basic Skills > 9
Sword Mastery > 10
Bash > 10
HP Recovery > 10
Provoke > 10
Endure > 9

PecoPeco > 1
Cavalier Mastery > 5
Faith > 10
Guard > 10
Smite > 5
Shield Boomerang > 3
Shield Reflect > 10
Defending Aura > 5

Проясню некоторые моменты. Стоял передо мной выбор. Что же выбрать, смайт на 3 или бумеранг на 5. Я выбрал смайт на 5 а бумеранг на 3. Выбрал именно потому что у смайта вероятность стуна выше чем у баша, а с ввс оружием но вообще мазать не будет, и для дуелей это хорошо. Через бумеранг стан не идет ну и вот я выбрал :) Решайте сами конечно, это дело каждого.

Вот и все о первом билде.

ВТОРОЙ БИЛД:

Он сразу скажу может вызвать много критики и поэтому я объясню почему он такой странный. Делался он для того чтобы облегчить кач щитовому крузу ибо с первым билдом прокачать такого монстра будет почти невозможно. Мне кажется у меня получилось сделать его проще в прокачке и не плохим на гв.

Статы на 99ый уровень:

str: 73+7
agi: 38+2
vit: 83+7
int: 41+5
dex: 47+3
luk: 1+5

Остается еще 4 статпоинта, которые можно кинуть в лак :) Итог этого билда, таков: аги дает нам быстрое махание мечом и заметно повышает скорость атаки. С берсерком АСПД будет больше 170ти. Сила и вит вполне хороши, что дает устоичивость танка и силу баша. Вот такой вот билд. Скилловая ветка такая же как и в первом билде.

-------------------
Об эквипе:

Самое важное на мой взгляд как раз таки не билд, а эквип который имеет человек. В совокупности они дают отличный результат. Итак начинаем. Базовый комплект любого щитовика:

Щит (Shield +6) с Thara Frog Card
Бутсы (Boots +6) с matyr Card а также можно шузы +9 с антик фаерлок картой. Также можно бутсы +6 с веритом.
Фулл плейт (Full Plate +6) с PecoPeco Card
Хельм (Helm +6) с любой повышающей нужные характеристики. Как вариант виллоу.
Мантия (Manteau +6) конечно же с Райдик картой.
Очки слотовые с виллоу картой. Можно заместо них Fin Helm но мана важней ибо интеллекта мало. Ну и конечно:
Iron Cain
Пока у вас не появится Iron Cain и Fin Helm или слотовых очком с виллоу, можете использовать Opera Masque, которая дает 2 дефа.
Меч у нас естественно будет Saber с тремя гидрами. Разумная альтернатива ему Tsurugi с двумя андре. Также в битвах с синами или другими агильными чарами, можно использовать Very very Strong Flamberge +7 +6.

Всем спасибо! Конструктивную критику выслушаю.

0

2

тру

0

3

спасибо

0

4

спасибо

0

5

Скытый текст

Вам нужно набрать еще 20 сообщений для просмотра этого текста

0


Вы здесь » RAGNAROK ЧИТ » На профы » Правильный билд вит-щит круза